Fight Nights Global 94 Смоляков v Юсефи, Игнатьев v Балтабаев, Буторин v Исаев 12 Октября 2019 Москва


Какой город самый красивый и интересный для осенних путешествий на выходные?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Сайт ТурСтат выявил результаты и во сколько бои Fight Nights Global 94 (FNG 94) между Дмитрий Смоляков против Хасан Юсефи, Евгений Игнатьев против Никита Балтабаев, Максим Буторин против Магомед Исаев и другие на турнире Fight Nights Global 94 во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве 12 октября 2019 года и время прямой трансляции Fight Nights Global 94 12.10.2019.

Fight Nights Global 94 Главные бои вечера

На Каком Канале Прямая Трансляцию Fight Nights Global 94?

Прямая трансляция Fight Nights Global 94 на канале «Матч! Страна» в 21:00 12 октября 2019 года.

Дмитрий Смоляков — Хасан Юсефи FNG 94 

Дмитрий Смоляков (Россия) рекорд 9-4-0 уступил единогласным решением судей после 3-х раундов (28-29, 28-29, 28-29) в главном бою в тяжелом весе Хасану Юсефи (Иран) 7-3-1 на турнире Fight Nights Global 94 в Москве 12 октября 2019 года.

Евгений Игнатьев — Никита Балтабаев FNG 94

Евгений Игнатьев (Россия) 13-2-2 победил техническим нокаутом во 2 раунде в бою за звание временного чемпиона в легчайшем  весе Никиту Балтабаева (Россия) 5-4-0 на турнире Fight Nights Global 94 в Москве 12 октября 2019 года.




Максим Буторин — Магомед Исаев FNG 94

Максим Буторин (Россия) 15-2-1 победил удушающим во 2 раунде в полусреднем весе с Магомед Исаев (Россия) 3-2-1 на турнире Fight Nights Global 94 в Москве 12 октября 2019.

Шарамаз Чупанов — Али Юсефи FNG 94

Шарамаз Чупанов (Россия) 8-3-1 победил единогласным решением судей после 3-х раундов в легчайшем  весе с Али Юсефи (Иран) 8-7-0 на турнире Fight Nights Global 94 в Москве 12 октября 2019 года.

Никита Басун (6-1-0) победил Олега Косинова (7-5-0) удушающим приемом в 2 раунде

Ахмед Балкизов (9-2-1) победил Магомедали Бахмудова (3-2-0) раздельным решением судей

Александр Васильев (1-0-0) — Виталий Никитин (0-1-0)

Михаил Гогитидзе (12-7-0) победил Владимира Кузьминых (2-3-0) техническим нокаутом

Баир Асалханов (4-2-0) — Нурсултан Турдуев (4-0-0)

Руслан Джафаров (2-0-0) — Виталий Якубеня (1-0-0)

Филипп Косырев (0-0-0) — Мохаммед Хейбати (1-0-0)

Саидо Самадов (2-1-0) — Антон Красильников (2-2-0)

Смотрите также: ЛУЧШИЕ КУРОРТЫ РОССИИ 2019