Результаты EFC Selection 1 Каспийск 20 Февраля 2021 Ахкубег Омаров победил Рустамбека Нуржанова

Где Лучше Закрывать Зимний Сезон Катания?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Портал ТурСтат выявил результаты Eagle FC Selection 1 в Каспийске 20 февраля 2021 бои между Ахкубег Омаров и Рустамбек Нуржанов, Риза Ризаев и Анис Екубов, Амру Магомедов и Артур Исаев, Мурад Умачиев и Магомед Абдулаев по смешанным единоборствам MMA на турнире Еagle FC: Selection 1 (EFC Selection 1) лиги Eagle Fighting Championship Хабиба Нурмагомедова в Каспийске, Дагестан в субботу 20 февраля 2021 года и где на каком канале во сколько смотреть прямой эфир прямую трансляцию EFC Selection 1 из Каспийска 20 февраля 2021 года.

Eagle FC Selection 1 Результаты 20.02.21 Каспийск

Прямая Трансляция EFC Selection 1 20.02.21

Прямая трансляция прямой эфир турнира Eagle FC Selection 1 из Каспийска 20 февраля 2021 в 15:00 по московскому времени на канале «Матч! Боец».

Начало турнира Eagle FC Selection 1 в Каспийске в 15:00 20 февраля 2021 года. Турнир пройдет без зрителей.

Повтор трансляции прямого эфира турнира Eagle FC Selection 1 в Каспийске 21 февраля 2021 в 18:10 на канале «Матч! Боец».

Файт Кард Eagle FC Selection 1 20.02.21

Ахкубег Омаров — Рустамбек Нуржанов Eagle FC Selection 20.02.21

Ахкубег Омаров (Россия) 6-0-0 победил техническим нокаутом (снятие соперника врачом из-за рассечения) в первом раунде в бою в легком весе с Рустамбек Нуржанов (Кыргызстан) 5-3-0 в главном бою турнира Eagle FC Selection 1 в Каспийске 20 февраля 2021 года.

Риза Ризаев — Анис Екубов Eagle FC Selection 20.02.21

Риза Ризаев (Россия) 3-0 победил большинством голосов судей (29-28, 28-28, 29-28) в бою в наилегчайшем весе с Анис Екубов (Россия) 2-1 в со-главном бою турнира Eagle FC Selection 1 в Каспийске 20 февраля 2021 года.

Амру Магомедов — Артур Исаев EFC Selection 1

Амру Магомедов (2-0) победил Артура Исаева (0-1) единогласным решением судей в бою в легком весе.

Мурад Умачиев — Магомед Абдулаев EFC Selection 1

Мурад Умачиев (1-0) победил Магомеда Абдулаева (0-1) удушающим приемом в третьем раунде (1:50) в бою в легком весе.

Зубаир Зубаиров — Джамалей Султыгов EFC Selection 1

Зубаир Зубаиров (2-0) победил Джамалея Султыгова удушающим приемом во втором раунде (3:36).

Магомед Зайнуков — Рамиз Исмаилов EFC Selection 1

Магомед Зайнуков (1-0) победил Рамиза Исмаилова (0-1) техническим нокаутом в первом раунде (1:14) в бою в легком весе.

Исраил Гаджиагаев — Саид Ахмедханов EFC Selection 1

Исраил Гаджиагаев (2-0) победил Саида Ахмедханова (2-1) единогласным решением судей в бою в наилегчайшем весе.

Казбек Сиюхов — Залимхан Залимханов EFC Selection 1

Залимхан Залимханов (1-0) победил Казбека Сиюхова (1-1) единогласным решением судей в бою в легчайшем весе.

Убайда Ахмедов — Аслан Таштиев EFC Selection 1

Убайда Ахмедов (1-0) победил Аслана Таштиева (0-1) техническим нокаутом в первом раунде (4:57) в бою в наилегчайшем весе.

Абдулмалик Мугидинов — Александр Бадальянц EFC Selection 1

Абдулмалик Мугидинов (3-1) победил Александра Бадальянца (1-4) удушающим приемом во втором раунде в бою в легчайшем весе.

Тариэл Абасов — Арслан Мурадбеков EFC Selection 1

Тариэл Абасов (Азербайджан) 1-0 победил Арслана Мурадбекова (1-1) удушающим приемом во втором раунде (4:29) в бою в легком весе.

Аманула Абдулкадыров — Бахтияр Оразгельдыев EFC Selection 1

Бахтияр Оразгельдыев (1-0) победил Аманулу Абдулкадырова (0-1) нокаутом во втором раунде (1:06) в бою в легком весе.

Магомедрасул Хахулмагомедов (0-0) — Зураб Жириков (0-0) Легкий вес

Тагир Сайгитов (0-0) — Азамат Сомгуров (0-0) Полулегкий вес

Курбан Исмаилов (0-1) — Магомед Мурадов (0-0) Легкий вес

Смотрите также: Где в России Лучшие в ММА