Результаты Бокс Грозный 8 Апреля 2021 «Время Легенд» Умар Саламов победил Сергея Екимова, Апти Давтаев проиграл Джеку Муловай, Асламбек Идигов победил Шерзода Хусанова

Какой город-курорт России лучший для отдыха этим летом?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Портал ТурСтат выявил результаты бокса «Время Легенд» в Грозном 8 апреля 2021 бои между Умар Саламов и Сергей Екимов, Апти Давтаев и Джек Муловай за титул чемпиона WBC Oriental в супертяжелом весе, Асламбек Идигов и Шерзод Хусанов за титулы чемпиона WBO European и IBF European во втором среднем весе, Шамиль Хатаев и Маоно Алли за титул чемпиона WBA Asia в среднем весе на вечере профессионального бокса «Время Легенд 6: Специальная операция» в Грозном, Чеченская Республика, Россия в четверг 8 апреля 2021 года и где на каком канале во сколько смотреть прямую трансляцию прямой эфир вечера бокса «Время Легенд» Асламбек Идигов против Шерзода Хусанова, Умар Саламов против Сергея Екимова 8 апреля 2021 года.

Результаты Бокс Время Легенд 08.04.21 Грозный

Начало вечера профессионального бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года в 16:00 по московскому времени.

Прямая Трансляция Бокс Грозный 08.04.21

Прямой эфир прямая трансляция вечера бокса из Грозного «Время Легенд 6» Асламбек Идигов против Шерзода Хусанова, Умар Саламов против Сергея Екимова 8 апреля 2021 в 21:55 на канале «Матч! Страна» и в 16:00 на канале «Матч! Боец».

Повтор трансляции прямого эфира вечера бокса «Время Легенд 6» Асламбек Идигов против Шерзода Хусанова, Умар Саламов против Сергея Екимова 9 апреля 2021 в 09:05 на канале «Матч! Боец».

Кард Бокс Время Легенд 08.04.21 Грозный

Умар Саламов — Сергей Екимов 08.04.21 Грозный

Умар Саламов (Россия) 26-1-0, 19 КО, претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, победил раздельным решением судей в поединке в полутяжелом весе с Сергей Екимов (России) 18-3-0, 9 КО в главном событии вечера бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Апти Давтаев — Джек Муловай 08.04.21 Грозный

Апти Давтаев (Россия) 20-1-1, 19 КО проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде (2:04) в поединке за титул чемпиона WBC Oriental в супертяжелом весе с Джек Муловай (Бельгия/Конго) 10-2-1, 6 КО на вечере бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Асламбек Идигов — Шерзод Хусанов 08.04.21 Грозный

Асламбек Идигов (Россия) 20-0-0, 7 КО победил единогласным решением судей (100-90, 100-90, 100-90) в поединке и защитил титулы чемпиона WBO European и IBF European во втором среднем весе с Шерзод Хусанов (Узбекистан) 22-2-1, 10 КО на вечере бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Эли Кадыров — Рахим Кодзов 08.04.21 Грозный

Эли Кадыров (Россия) 57 кг победил в любительском поединке 3 раунда с Рахим Кодзов (Россия) 62 кг на вечере бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Шамиль Хатаев — Маоно Алли 08.04.21 Грозный

Шамиль Хатаев (Россия) 7-0-0, 2 КО победил техническим нокаутом в поединке за титул чемпиона WBA Asia в среднем весе с Маоно Алли (Танзания) 10-6-1, 6 КО на вечере бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Ислам Едисултанов — Пеле Садоян 08.04.21 Грозный

Ислам Едисултанов (Россия) 11-0 победил Пеле Садояна (Грузия/Россия) 8-3 техническим нокаутом (отказ от продолжения боя после 4-го раунде) в пятом раунде в поединке в первом среднем весе на вечере бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Адам Кадыров — Аслан Биттиров 08.04.21 Грозный

Адам Кадыров победил Аслана Биттирова техническим нокаутом во втором раунде в любительском поединке на вечере бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Ризван Элиханов — Мфауме Мфауме 08.04.21 Грозный

Ризван Элиханов (Россия) 12-0 победил Мфауме Мфауме (Танзания) 16-8 техническим нокаутом во втором раунде (2:31) в поединке в среднем весе на вечере бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Мяхди Абдурашедов — Александр Грищук 08.04.21 Грозный

Мяхди Абдурашедов (Россия) 9-1 победил Александра Грищука (Украина) 16-4 решением судей в поединке в наилегчайшем весе на вечере бокса «Время Легенд 6» в Грозном 8 апреля 2021 года.

Апти Устарханов (18-4) — Руслан Щелев (16-17) Средний вес 08.04.21 Грозный

Шамиль Мальсагов — Артем Айвазиди 08.04.21 Грозный

Шамиль Мальсагов (3-0) победил нокаутом Артема Айвазиди (Украина) 12-20 в первом полусреднем весе.

Хусейн Мусалипов — Сергей Маргарян 08.04.21 Грозный

Хусейн Мусалипов (6-0) победил Сергея Маргаряна (3-1) большинством судейских голосов в первом среднем весе.

Идрис Адалаев (2-0) — Одилжон Мирзарахимов (2-3) Первый полусредний вес 08.04.21 Грозный

Мурад Далкхаев (11-14) — Дмитрий Антипов (1-17) Средний вес 08.04.21 Грозный