Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/turstat/turstat.com/docs/wp-content/themes/news-magazine/inc/front/front_params_output.php on line 731

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/turstat/turstat.com/docs/wp-content/themes/news-magazine/inc/front/front_params_output.php on line 731

Архив для31 мая, 2017

Лучшие Города и Курорты России Для Отдыха с Детьми 2017

By |

Сайт ТурСтат выявил самые популярные туристические направления для отдыха с детьми в России и за рубежом летом 2017 года. 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Москва лидирует для летних путешествий с детьми, а Сочи — самый популярный курорт для отдыха с детьми. Топ-10 городов России, самых популярных для поездок с детьми летом, составляют Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль,…

Read more »

Лучшие Оздоровительные Курорты СНГ 2017

By |

Сайт ТурСтат определил лучшие и популярные бальнеологические и оздоровительные курорты минеральных вод СНГ и Грузии в 2017 году. В первую пятерку оздоровительных курортов СНГ и Грузии входят бальнеологические курорты Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Армении и Аджарии. Оздоровительный отдых в странах бывшего СССР успешно развивается. Топ-5 популярных курортов СНГ и Грузии для оздоровительного отдыха составляют Нафталан (Азербайджан), Нарочь…

Read more »

Лучшие Оздоровительные Курорты России 2017

By |

Сайт ТурСтат выявил самые популярные российские оздоровительные и бальнеологические курорты минеральных вод летом 2017 года. Города-курорты Кавказских Минеральных Вод (КМВ) Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки занимают первое место в России по популярности отдыха на курортах минеральных вод. По оценкам ТурСтат, рынок оздоровительного туризма в России оценивается более 10 миллионов человек в год. На термальные источники с природной минеральной водой каждый…

Read more »

Самые Популярные Курорты России Для Активного Отдыха

By |

Сайт ТурСтат определил самые популярные для летнего активного отдыха горные курорты России в 2017 году. Активный отдых в горах включает горные походы (треккинг), конные прогулки, йога-туры, горные велосипеды, фитнес-туры, а также экскурсии по местным достопримечательностям. По оценкам ТурСтат, активный отдых в России растет быстрее чем пляжный, а день активного отдыха на горном курорте обойдется летом в среднем…

Read more »

Самые Музейные Города и Регионы России

By |

Сайт ТурСтат выявил «музейные» города и регионы России с самыми популярными музеями. 18 мая отмечается Международный день музеев, когда музеи работают бесплатно, а 20 мая 2017 года по всей России пройдет акция «Ночь музеев». В топ-10 городов регионов России по популярности музеев входят Казань, Великий Новгород, Владимир, Севастополь, Ярославль, Калининград, Псков, Екатеринбург, Истра и Калуга. Рейтинг представлен по результатам…

Read more »

Лучшие Горные Курорты СНГ 2017

By |

Сайт ТурСтат выявил лучшие и популярные горные курорты СНГ для активного отдыха летом 2017 года Активный отдых в горах включает горные походы (треккинг), джиппинг, катание на горных велосипедах (маунтинбайк) и квадроциклах, конные прогулки, SPA и фитнес. В первую пятерку популярных у российских туристов горных курортов государств СНГ входят курорты в Казахстане, Азербайджане, Армении, Киргизии и Узбекистане. Топ-5 популярных горных…

Read more »

Лучшие Малые Туристические Города России

By |

Туристический портал ТурСтат определил самые лучшие и популярные у туристов малые города России для путешествий летом 2017 года. Малые города России топ 2017 — В первую десятку входят малые туристические города в Ярославской, Владимирской, Вологодской, Московской, Новгородской, Ивановской, Псковской и Тверской областях. Суздаль, который посетило 1,7 миллиона туристов в 2016 году, занимает первое место среди малых туристических городов…

Read more »

Лучшие Курорты на Озерах России

By |

Портал ТурСтат представил самые лучшие у туристов курорты и места отдыха на российских озерах. Отдых на озерах России летом — это пляжный и активный отдых, круизы и рыбалка. В топ-10 самых лучших курортов и мест отдыха на озерах России входят Листвянка и Хужир (Байкал), Приозерск (Ладожское озеро), Петрозаводск (Онежское озеро), Казанцево (Чаны), Осташков (Селигер), Славгород (Большое Яровое), Купоярово (Аслыкуль),…

Read more »

Самые Популярные Курорты Стран СНГ 2017

By |

Сайт ТурСтат определил популярные курорты для отдыха туристов в странах СНГ летом 2017 года. Отдых в странах СНГ — Первую пятерку курортов стран СНГ, популярных у российских туристов, составляют курорты Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Азербайджана и Армении. В топ-5 самых популярных у туристов курортов стран СНГ входят Боровое (Казахстан), Иссык-Куль (Киргизия), Нарочь (Белоруссия), Ленкорань (Азербайджан) и Севан (Армения). Рейтинг составлен по…

Read more »

Самые Популярные Курорты России 2017

By |

Сайт ТурСтат определил лучшие и популярные курорты России для отдыха летом 2017 года. Рейтинг курортов России 2017 года возглавляют курорты Кубани и Крыма. Рейтинг курортов Краснодарского края возглавляют Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск и Ейск В первую десятку самых популярных российских курортов  входят пять курортов Краснодарского края, три курорта Крыма и по одному курорту Ставропольского края и Калининградской области. Топ-10…

Read more »