Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/turstat/turstat.com/docs/wp-content/themes/news-magazine/inc/front/front_params_output.php on line 731

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/turstat/turstat.com/docs/wp-content/themes/news-magazine/inc/front/front_params_output.php on line 731

Архив для28 апреля, 2017

Города России Для Путешествий на Майские Праздники

By |

Сайт ТурСтат определил самые популярные у туристов российские города для путешествий и отдыха на майские праздники 2017 года. Самые популярные города России для путешествий на майские праздники это Санкт-Петербург, Москва, Казань, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Вологда, Псков, Екатеринбург и Кострома. Самые популярные курорты России для отдыха на майские праздники это Сочи, Ялта и Кисловодск. Рейтинг составлен…

Read more »

Лучшие Отели Ростова-на-Дону

By |

Сайт ТурСтат выявил лучшие отели и гостиницы Ростова-на-Дону, лучший хостел и лучшие апартаменты в Ростове-на-Дону. В 2018 году Ростов-на-Дону примет матчи Чемпионата мира по футболу (FIFA World Cup 2018). В Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» пройдут матчи групповой стадии Чемпионата мира по футболу-2018 — 17 июня, 20 июня, 23 июня и 26 июня 2018 года и матч 1/8…

Read more »

Лучшие Туристические Города Ленобласти

By |

Сайт ТурСтат выявило самые популярные у туристов города Ленинградской области для путешествий и отдыха на майские праздники. Рейтинг основан по результатам анализа туристической популярности городов. Выборг, Приозерск, Гатчина, Всеволожск, Ивангород, Кингисепп, Волхов, Тихвин, Шлиссельбург и Лодейное Поле входят в первую десятку городов Ленинградской области, популярных для поездок на праздничные выходные. По оценкам ТурСтат, туристы останавливаются проживание на майские праздничные выходные…

Read more »

Туристические Города Подмосковья на Майские Праздники

By |

Сайт ТурСтат выявил лучшие и популярные у туристов города Подмосковья для отдыха и путешествий на майские праздники. Рейтинг лучших городов Подмосковья составлен на основе анализа данных систем онлайн-бронирования гостиниц в первую декаду мая. Сергиев Посад, Коломна, Звенигород, Серпухов, Дмитров, Подольск, Истра, Зарайск, Можайск и Клин входят в первую десятку городов и районов Московской области, популярных для путешествий на праздничные майские…

Read more »

Лучшие Отели Калининграда

By |

Сайт ТурСтат выявил лучшие отели и гостиницы Калининграда, лучший хостел и лучшие апартаменты в Калининграде. В 2018 году Калининград примет матчи Чемпионата мира по футболу (FIFA World Cup 2018). В Калининграде на стадионе «Калининград» пройдут матчи групповой стадии Чемпионата мира по футболу-2018 — 16 июня, 22 июня, 25 июня и 28 июня 2018 года. По оценкам ТурСтат, в Калининграде насчитывается…

Read more »

Самые Популярные Города Прибалтики (Стран Балтии)

By |

Сайт ТурСтат выявил популярные у российских туристов города стран Балтии (Прибалтики). Рейтинг составлен на основе анализа данных туристических офисов. В первую тройку городов стран Балтии, популярных у российских туристов, входят Рига, Таллин и Вильнюс. По оценке ТурСтат, в 2016 году Ригу посетило 150 тысяч российских туристов, в Таллине побывало около 120 тысяч российских туристов, а Вильнюс…

Read more »

Лучшие Отели Саранска

By |

Сайт ТурСтат выявил лучшие отели и гостиницы Саранска, лучший хостел и лучшие апартаменты в столице Мордовии. В 2018 году Саранск примет матчи Чемпионата мира по футболу (FIFA World Cup 2018). В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» пройдут матчи групповой стадии Чемпионата мира по футболу-2018 — 16 июня, 19 июня, 25 июня и 28 июня 2018 года. По…

Read more »

Этнотуры по России — Этнотуризм в России

By |

Сайт ТурСтат выявил самые популярные для этнографического туризма (этнотуризма) регионы России. Этнотуризм — это путешествия и этнотуры с целью знакомства с культурой, фольклором, промыслами и ремёслами народов России. 15 самых популярных российских регионов для этнотуризма составляют Карелия, Вологодская область, Бурятия, Иркутская область, Хакасия, Алтайский край, Республика Алтай, Коми, Удмуртия, Якутия, Псковская область, Хабаровский край, Калмыкия, Камчатка…

Read more »

Лучшие Отели Самары

By |

Сайт ТурСтат выявил лучшие отели и гостиницы Самары, лучший хостел и лучшие апартаменты в Самаре. В 2018 году Самара примет матчи Чемпионата мира по футболу (FIFA World Cup 2018). В Самаре на стадионе «Самара Арена» пройдут матчи групповой стадии Чемпионата мира по футболу-2018 — 17 июня, 21 июня, 25 июня и 28 июня 2018 года, матч 1/8…

Read more »

Самые Популярные Города Золотого Кольца России

By |

Сайт ТурСтат выявил самые популярные у туристов города Золотого кольца России. Туристический маршрут «Золотое кольцо России», которому в 2017 году исполняется 50 лет, является самым посещаемым туристическим маршрутом России. 18 миллионов туристов ежегодно посещают города Золотого кольца. В топ-10 городов Золотого кольца России, популярных у туристов, входят три города Ярославской области (Ярославль, Переславль-Залесский и Ростов Великий), два…

Read more »